Санкт‑Петербург, метро Петроградская, Большой пр. П.С., д. 43, 5 этаж
Курсы английского языка для детей

Курсы английского языка для детей

Курсы английского языка для детей в школе Frog School – это прекрасная возможность погрузить ребенка в позитивную языковую среду, где он будет получать знания с удовольствием и радостью. Никаких скучных зубрежек! Преподавание английскому с нуля для детей ведется по современным методикам, которые доказали свою эффективность на практике. У нас дети быстро овладевают языком, при этом они учатся разговаривать на нем, применять непосредственно для живого общения.

Школа Frog School – это курсы английского для детей, благодаря которым ваш ребенок полюбит английский и сможет уверенно двигаться дальше по пути освоения языка.

Почему важно обучаться английскому в детском возрасте?

Психологи и лингвисты сходятся во мнениях, что чем раньше начать углубленное обучение детей английскому языку, тем проще им будет даваться освоение. Память в детском возрасте более цепкая и глубокая, а восприятие – более пластичное по сравнению с взрослым возрастом. Все это становится прекрасной основой для запоминания слов, восприятия и повторения новых звуков. Кроме того, учеными доказано, что дети, которые усиленно занимались английским с самого детства, более успешно осваивают и другие науки, лучше учатся в школе.

Курсы английского языка для детей в СПб Frog School проводятся в комфортной дружеской обстановке по современным методикам. Мы найдем подход к каждому ребенку, разговорим и дадим стимул ходить на занятия с желанием и удовольствием.

Почему важно формировать группы одного возраста?

Английский язык для детей преподается по разным программам и учебным пособиям, которые соответствуют возрастным особенностям развития. Принципы обучения и формы подачи знания должны различаться, ведь в каждом возрасте у детей свой темп и свои закономерности усвоения новой информации. Как правило, обучение детей проводится с начального уровня, однако тот же английский алфавит для детей 5 и 10 лет будет преподаваться по-разному.

В дошкольном и младшем школьном возрасте дети по большей части воспринимают информацию через слух, зрение, тактильную чувствительность. В среднем школьном возрасте они начинают активно анализировать ее, стараться устанавливать закономерности, сравнивать, классифицировать, делать выводы. Именно с этого возраста ребенок начинает «схватывать» грамматические правила, принципы составления предложений.

Почему Frog School?

  • Сильный преподавательский состав. У нас работают активные педагоги, которые любят свою работу и стремятся вовлечь в процесс всех учеников. Многие из наших педагогов имеют зарубежные стажировки, являются обладателями престижных сертификатов.
  • Материалы предоставляются бесплатно. Оплачивая месяц занятий в нашей школе, вы больше не будете ничего докупать.
  • Малый состав групп – не более 4-6-ти человек в группе. Психологи доказали, что именно такое количество детей является оптимальным для успешного освоения языка. Дети будут общаться между собой, отрабатывая полученные знания и запоминая слова в живых диалогах. При этом педагог будет видеть и слышать каждого и сможет вовремя дать обратную связь, поправить ошибки, подсказать.
  • Группы по возрастам. Мы формируем группы по возрастному принципу. Дети будут осваивать программу, соответствующую особенностям того или иного возрастного периода.
  • Много интерактива. Мы постоянно организуем для детей различные языковые мастер-классы, игры и другие активности. Детям очень нравится видеоблогинг на английском, где каждый из учеников становится ведущим собственного блога. Мы не ограничиваем учеников в темах и используем интересы каждого ребенка для углубления его языковых навыков.
  • Современные обучающие программы. Обучение ведется по программам, которые разрабатывались в Европе, прошли апробацию и доказали свою результативность. Принципы обучения в корне отличаются от того, как учат языку в большинстве общеобразовательных школ.

Цена курсов английского для детей в нашей школе доступна. Оставьте свой контактный телефон в форме обратной связи, и мы перезвоним вам, чтобы ответить на ваши вопросы и подобрать оптимальную группу для занятий вашего ребенка.

Запишись на обучение прямо сейчас!

Имя
Телефон

Спасибо!

Ваша заявка отправлена

Как нас найти?

Адрес:
Санкт‑Петербург, метро Петроградская, Большой пр. П.С., д. 43, 5 этаж

Время работы:
Пн‑Вс: 10:00 ‑ 22:00